Cardio Aspirina Tabletas Cubierta Entérica 100Mg Caja X 30 contiene ácido acetilsalicílico en dosis baja, utilizado principalmente como antiplaquetario para la prevención de eventos cardiovasculares como infartos y accidentes cerebrovasculares...
Aspirina Ultra Tabletas Recubiertas 500Mg Caja X 20 contiene ácido acetilsalicílico , un medicamento con acción analgésica, antipirética y antiinflamatoria . Se usa para el alivio del dolor leve a...
Aspirina 500Mg Sobre x 2 Tabletas contiene ácido acetilsalicílico, un medicamento con propiedades analgésicas, antipiréticas y antiinflamatorias. Se utiliza para el alivio del dolor leve a moderado, como dolores de...
Aspirina Tabletas 100Mg Caja X 28 es un medicamento a base de ácido acetilsalicílico, utilizado principalmente como antiagregante plaquetario para la prevención de eventos cardiovasculares como infartos y accidentes cerebrovasculares...
Aspirina Tabletas 100Mg Caja X 28 es un medicamento a base de ácido acetilsalicílico , utilizado principalmente como antiagregante plaquetario para la prevención de eventos cardiovasculares como infartos y accidentes...
Sevedol Tabletas Caja X 12 es un medicamento indicado para el alivio del dolor de cabeza, cefalea tensional y migraña . Su fórmula combina analgésicos y cafeína , lo que...
Sevedol Extra Fuerte Caja X 8 Tabletas es un medicamento formulado para el alivio del dolor de cabeza y la migraña . Contiene una combinación de analgésicos y cafeína ,...
Ibuflash Migran Cápsulas Líquidas Caja X 8 es un medicamento diseñado para el alivio del dolor de cabeza intenso y migraña . Su fórmula combina ibuprofeno y cafeína , lo...
Migrinon Tabletas Recubiertas Blister X 5 es un medicamento indicado para el tratamiento del dolor de cabeza asociado a migrañas . Su fórmula combina analgésicos y vasoconstrictores para aliviar el...